blessed cursed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blessed cursed » гостевая » главное к этому часу


главное к этому часу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

день первый. [новости от шпиона]

— кажется, окончательно собрали команду, можно открывать шампанское;
— определились с главной фишкой проекта [надеемся, что всем зайдет];
— обсудили некоторые моменты в правилах [что-то намечается, никаких подробностей больше нет];
— кажется, есть название для чистовика [но информация не точная, ждите подтверждения];
— вы все еще  можете оставить свои пожелания о том, чтобы хотели or не_хотели видеть на новом форуме;
— вы все еще можете общаться во флуде, знакомиться и ждать, когда появится великая ссылочка на тест;

+14

2

день второй полет нормальный
— команда активно обговаривает все аспекты по форуму, мы стараемся сделать место, в котором вам будет не только комфортно и уютно, но и очень интересно (а обещает быть очень и даже больше);
— развиваем намеченную концепцию и вместо абстрактного представления, уже на практике видим хотя бы отдельные её части;
— обращаем внимание на пожелания каждого, так что рады выслушать ваши хотелки, не забываем ими делиться (нажми на меня). нам важно мнение каждого из вас!
— начали прорабатывать и расписывать отдельные части по будущему форуму;
— придумали очень интересные плюшки для вас даже на этой стадии (интрига-интрига, держите ушки навостро, скоро грядут поощрения);
— благодарим каждого, кто создаёт актив - нам приятно наблюдать, как вы ждёте нас и хотите двигаться вместе с нами! это очень ценно и придаёт нам сил!♥

+11

3

день третий [сюрпризный сюрприз]

!!! пока мы активно собираем воедино наш тест и чистовик, мы решили немного порадовать всех тех, кто сейчас присоединяется к нам, и с нетерпением ждет открытия теста. о чем речь? все мы мечтаем выхватить себе желаемую внешность, естественно, те, кто сейчас сидит тут шансов больше, чем у тех, кто узнает о нас позже. мы решили разыграть досрочно возможность выбора внешности для одного человека с помощью онлайн-генератора.
участвуют все [кроме админов];
— записываться никуда и никому не нужно. будут использованы цифры вашего профиля.
имя победителя будет опубликовано в 21:00 в новостях. победитель сможет написать в лс админу и выбрать свободную внешность, которая автоматически будет придержана для него на тесте [открытие + 1 день сверху]
можно выбрать только одну внешность [но нужно сразу иметь при себе несколько вариантов, потому что некоторые внешности уже придержаны за админами. сразу предупреждаю, что у нас никто из админов не держит 5-10 ролей за собой, у каждого такие же права, как и у наших уважаемых игроков (!!!). одна внешность в одни руки]
— остальным придется ждать ссылку на тест

+16

4

на часах по московскому  — 21:00
время поздравляем котика
http://s6.uploads.ru/nMywv.png
прошу пройти в мое лс, только при себе иметь несколько вариантов   http://s2.uploads.ru/iNgHp.png 
http://forumupload.ru/uploads/001b/8c/47/6/594126.png

+10

5

день четвертый [со смэхом]

— сегодня лицезрели дизайн на тест! говорят, что очень красиво, а я говорю дайте два
— подготовили некоторые шаблончики  http://s2.uploads.ru/t/WJuk4.png
— jesus christ ребята там ТАКИЕ плашки...
— проходили тестики, выяснили что у нас три хонджуна, собираемся играть тройняшек  http://s7.uploads.ru/KMdwz.png
— разорви вредина

+14

6

/ / /      день — сбились настройки человек спойлер
                  хотел начать новости с «ребята! мы все проебали», нет, нет, нет🔪

[html]<center><style>audio::-webkit-media-controls-panel {background-color: #6e857d;}</style><audio src="http://forumstatic.ru/files/001a/ae/f9/72690.mp3" controls="" style="width: 350px; height: 15px;"></audio></div></center>[/html]

очень приятно видеть насколько тест_теста активный;
не ребята, а монстры! за каждым лично наблюдаю. вы наши сладкие пирожочки и большой стимул работать продуктивнее;
у нас готов основной дизайн ура.ура.ура если ждёте яркости, спешу разочаровать → никакой вычурности; держимся спокойных оттенков. как на тест... так и на основу.... глаза должны отдыхать;
мы пытаемся учесть все ваши пожелания. кто ещё не высказался, милости просим.
шрифты, смайлы, скрипты — стынут; дайте мне немножко вас поиметьлюбить🖤
как говорил ранее.... хонджун сделал не шаблоны, а «цензура» эстетику;
срочно ваше мнение: как вы относитесь к коллекциям ?; 🙄
идею с радио мы взяли на заметку — обсуждаем ; 😋
доменное имя будет на основе 100%;
[indent] должен быть в уме запасной вариант. 
мы не держим внешности за друзьями, за друзьями друзей, за твинками, не строим планы как быстрее придержать за своими с гостя. одна внешность в одни руки!!!  увы, не все админы определились! поэтому не смотрите на графику. чтобы потом не расстроится.
некий блат имеется — ещё будут две возможности и два счастливчика.
напоминаем;  choi san придержан за теряю голову по генератору случайных чисел.
      +  ребята с теста получат ссылку первыми.

                       ОБ ОТКРЫТИИ МЫ СООБЩИМ ЗАРАНЕЕ .
                              а пока не торопимся, общаемся и радуемся предстоящим выходным.  ​🍓

+14

7

[indent]
[indent]

hey! 🌻 what's up? 🤙 в моих венах спирт или я по уровню айкью 2pizza, но какой сегодня день... нашей телестройки... 🙈 десятый? странно... ощущение, будто я знаком с вами примерно всю жизнь. давайте обнимемся и больше никогда-никогда не расстанемся!

хотел бы я быть тем, кто сообщит вам об открытии теста и торжественно перегрызет красную ленточку зубами, чтобы вы уже скорее могли бежать по пиксельной роще бронировать своих вайфу... жаль, не сегодня. мы действительно стараемся учесть ваши пожелания и сделать всевозможное для того, чтобы на чистовике было комфортно, лампово и нескучно, поэтому всем нам придется еще немного подождать... 😔🥀💔 but гуд news: сегодня начали собирать все воедино ; дизы для теста / основы просто... 🥵🔥 и вообще все ребята талантливые котята, такие потрясающие коллекции придумали 😿 только попробуйте потом не собирать их 😾🔪
рад, что вы остаетесь с нами, несмотря на необходимость ожидания! слышал, кто-то уже анкеты пишет... crazy 🤠 неужели мы станем первым форумом по корее на территориях русэфэ точка ми, где в гостевой будет по три раза продлеваться не каждый первый, а всего лишь каждый второй? сюжеты мутятся, даже я обзавелся парочкой... еще скажите, что собираетесь в 2k22 посты писать... хотите придумаю вам темы для пробных??? 🤤

❗кое-что важное. если вы хотели присоединиться к нашей команде, но не успели, вы можете сделать это сейчас! мы ищем ответственного человечка, который шарит за графику, любит и умеет ковыряться в фш. можете написать любому из админов. не бойтесь! я был последним, кто присоединился к амс беседе в телеге, и меня встретили очень тепло. если у вас есть желание помочь с некоторой графикой для проекта, но нет желания полноценно вступать в команду, вы тоже можете написать. спасибо <з

еще раз спасибо вам за наше теплое общение в интернете, ребята! 🌷вы super 😌💔

желаю вам не умеrеть на этой рабочей неделе (я, кажется, уже того... rip) и отправляю всем воздушные
💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋
отправил ! ушел... 🚶пожалуйста, ложитесь спать вовремя и не забывайте кушать, вы умнички!

[indent]
[indent]

+21

8

день сурка вы тоже это чувствуете?
— отставить панику, у нас всё хорошо. если вдруг начали переживать, что всё пошло не по плану, то это не так! активно двигаемся вперёд на благо форума и даже расширили наш коллектив! у нас все котики, как на подбор, все талантливые и умелые, я все нарадоваться не могу.
— со свежей кровью на будущее детище влились и новые идеи, что неимоверно круто, поменялся основной концепт на проект – обещает быть ОЧЕНЬ круто; можем уверенно заявить, что будет качественно, интересно и "вкусно", иначе зачем всё это.
— вы бы знали, как мы рады, что вы проявляете такой актив. изо дня в день нарадоваться не можем, что даже на проекте по поиску админ. состава набралось столько жаждущих окунуться в этот чудесный мир кореи. спасибо каждому из вас за терпение, которое вы проявляете! мы могли бы открыться гораздо раньше, но первостепенно для нас качество – мы хотим сделать проект, который станет домом для каждого из вас, поэтому выкладываемся на двести процентов, чтобы построить этот самый дом. надеюсь все понимают, что ожидание тоже будет щедро вознаграждено? кто знает, какие сюрпризы вас будут ждать на тесте, но без них точно не обойдётся.
— за этот небольшой срок, что мы вместе, мы успели сблизиться и подружиться, а это верный признак того, что на будущем форуме будет царить здоровая атмосфера, пожалуйста, уважайте друг друга и нас, тех, кто трудится на благо форума, ведь только так наш проект станет тем самым домом для вас, где вам захочется остаться надолго.
— не буду спешить с заявлениями, что почти все готово, цифры – вещь сложная, но могу заверить вас, что каждый из нас подходит к своим обязанностям ответственно, поэтому делает все, что от него необходимо. постараемся чаще вас радовать новостями, чтобы вы заходя сюда знали, что вот совсем скоро подойдёт тот момент, когда мы закинем ссылку на тест. терпения, котики, всему свое время, любим, ценим и уважаем каждого из вас, и также ваше мнение, поэтому стараемся учесть пожелания каждого из вас.
— что по части конкретики – у нас готова текстовая часть (не вся, но большая часть), дизайн обещает быть тем, что западет в самое сердце и навсегда останется там – все так атмосферно; ребята оформляют темы в лучшем виде, чтобы на будущем форуме все выглядело эстетично. лично я каждый раз в восторге от их работы. не устану повторять, что у всех руки талантливые и из нужного места растут.
— спасибо вам за ваше терпение, это ценно для нас! любим, целуем, продолжаем узнавать каждого из вас и надеемся, что вы с нами надолго, желательно навсегда! и мы все вместе пройдём этот путь с самого первого шага, коих уже сделано не одну сотню!

+16

9

бесконечность не предел
— вы наверняка все волнуетесь из-за ожидания, как и мы, вкладывая в будущий проект много сил, но спешу заверить, всё идёт хоть и медленно, но планомерно. а ожидание всегда оценивается достаточно высоко, так что все, кто верно ждёт нашего открытия, в очередной раз поучаствуют в лотерее с одним счастливым билетом!
[indent] важно! в четверг, то есть уже завтра, вас вновь ожидает небольшая встряска, в которой один счастливчик сможет вытянуть счастливый билет – досрочно задержать за собой внешность. в акции будут участвовать все, кто зарегистрирован на форуме (для этого отмечаться нигде не нужно), кроме администрации и сана – наш первый счастливчик, который сорвал куш! правила всё те же, используя генератор случайных чисел, мы будем брать номера ваших профилей и вместе с вами, затаив дыхание, будем ждать результат! не забудьте подобрать несколько потенциальных вариантов на внешность, потому что некоторые уже заняты за администрацией.
— мы знаем, что вам уже не терпится получить ссылочку на тест и занять желанную внешность, спешу заверить, что до этого момента осталось совсем немного. и уверен, что за ваше терпение вам достанется тот, кого вы хотите. не устану повторять слова благодарности за то, что вы остаётесь с нами и проявляете такой актив. это очень круто! собирайте чемоданы, будьте наготове, нас всех скоро ждёт переезд! люблю, целую и всех вас обнимаю 💜

+15

10

вы готовы, дети?
как и обещал, используя генератор случайных чисел, вытягиваю из закромов номер ещё одного счастливчика!
огнетушитель - жду тебя в своём лс на тет-а-тет, чтобы закрепить за тобой внешность!

http://forumupload.ru/uploads/001b/8c/47/4/936925.png

+9

11

DAY-X

!!! друзья, общий сбор сегодня в 20:00 (время мск). у вас есть время, чтобы приготовить шампанское, или что покрепче, а также потренироваться быстро переходить по ссылкам и вводить данные при регистрации  http://s7.uploads.ru/n6zSg.png

+10

12

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

0


Вы здесь » blessed cursed » гостевая » главное к этому часу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно