blessed cursed

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blessed cursed » гостевая » оставить комментарий


оставить комментарий

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://forumstatic.ru/files/001b/8c/47/73917.png?v=1
мы планируем сделать уютное местечко, где будет комфортно знакомиться, общаться, играть и развивать своего персонажа. но нам интересно, чтобы вы хотели увидеть на форуме, или наоборот, отчего точно стоит отказаться. может быть какие-то особенные стикеры (можете оставлять ссылку, или картинку, мы сами все найдем), или у вас возникнут безумные идеи  (которую захочется воплотить на форуме), все это можно оставить здесь в любой форме, как вам будет удобно.

+6

2

НЕ хочу
- пять тысяч конкурсов, лотерей, разделения на команды и прочей лабуды. честно? устал от этого. хочется спокойствия и играть в своё удовольствие, а не бесконечной движухи, которая со временем всё равно встанет из-за недостатка идей у амс, и нервных мыслей о том, что тебе нужно сделать вот это и то, чтобы заработать очередную бесполезную плашку/десять чеканных монет. лотереи в честь открытия будет достаточно, и конкурсов раз в месяц - тоже, как на мой взгляд.
- если будет соцсеть или нечто такое - сделать её исключительно добровольной, а значит не запихивать на тему с сетью ссылку в лз или куда-то ещё. я бы повыкладывала прикольные картинки-фотки от лица персонажа, но это можно сделать и в личной теме, а когда их миллион, ещё и какая-нибудь личная страница или как это называется.. ну хз, бессмысленно, на мой взгляд.
- сто тыщ тем с флудом/мыслями/мыслефлудом, хотя это очень тонкая грань. всё равно найдётся кто-то, кому будет мало мыслей и флуда, и кто захочет ещё одну тему и будет нарушать правила другой, так что это уже больше на ваше усмотрение, поскольку я не раз сталкивался со срачами из-за "не флудите в мыслях // сделайте ещё одну тему где можно цитировать // уберите тему где цитировать нельзя" и блаблабла. суть в том, что всем не угодить, и это нормально. кому не нравится может - идти. (да, я был бы самой злой псиной-админом) но нагружать форум разными темами, чтобы всем было хорошо и комфортно - всё равно не будет, поверьте. тот, кто решил доебаться - доебётся в любом случае.
- гиф стикеры. у меня к ним личная неприязнь, но я переживу, если другим они нравятся и они их используют.
- бога ради, не запрещайте лапслок и отсутствие оформления птицей-тройкой. я знаю места, где такие доисторические правила ещё живы, дада.
- удаления без предупреждения. понимаю, что если игроков много, а чистка происходит каждую неделю, то физически тяжело уследить за всеми, но. если есть время найти тех, кто уже две недели не пишет пост/сообщения, то и минутка написать человеку в лс со словами "эй, у тебя есть пара дней, чтоб исправить ситуацию, иначе гг вп" - найдётся. это чисто по-человечески. но также не является обязательным условием, хотя было бы очень приятно.

хочу
- НЕ глянцевый дизайн без тонны информации в шапке и множеством деталей. минимализм сейчас в моде, яркие кричащие цвета - нет, так что чем проще - тем лучше. кстати, тот, что сейчас, просто вау пушка красота идеал.
- проверку на адекватность для чужих анкет. это, конечно, круто, что на форумах можно быть кем угодно, но рамки разумности и логичности всё равно должны присутствовать.
- дико прошу вас, прям слёзно умоляю. если будете брать твинков и давать другим их брать и тд тп - не чахните как многие амс над внешностями как кощеи над золотом. меня уже заебало, что в гостевых висит бесконечный список занятых внешностей сроком на "бессрочно" для администраторов по праву должности, или за их друзяшками, которые могут писать пост раз в два месяца и всё, а другой человек, который писал бы пост раз в неделю, тупо теряет возможность пополнить ряды проекта, а бессрочные внешности так и весят до самого закрытия, потому что "никому не дам, и сам не возьму".
- чтобы вы просто были классными ♥

p.s. если вдруг я ещё что-то придумаю и вспомню - дам знать.

+17

3

- в дизайне чтобы не было светлого цвета шрифта на светлом фоне. да, это красиво и эстетично, но глаза ломает просто жутко. а когда особенно еще при солнечной погоде, так вообще хоть убивайся
- про движ-париж, не хотелось бы огромное количество ивентов. как по мне их должно быть в меру. совсем их сокращать, конечно, тоже не хочется, потому что весело порой упарываться и в конкурсах даже возможно с кем-то знакомиться.
- так же, как плацебо, укажу удаление с предупреждениями. но тут без маниакального - просто рассылка в лс.
- проверка анкет, если упрощенные - то они должны хоть примерно передавать вайб перса и быть логичными, ну типа главой мафии в 25 ты не будешь хдд так же, в принципе, и с цельными. чтобы если пересекаешься и думаешь выстроить какие-то отношения с незнакомым чуваком, было представление о том кто он и откуда, а не только о том, что таскает черный шмот
- диз хотелось бы минималистичный, да и гармоничный (сейчас крутой нпрмр ♥)
- пак с мемасами, а не только стикосами (мемы это жизнь)
- ну и напоследок я скажу, чтобы вам нравилось самим, от этого зависит очень многое ⚡

Отредактировано неизвестность (2022-03-20 17:31:57)

+15

4

что ж, вставлю свои пять ненужных копеек, вдруг кому-то пригодятся!

- не люблю кислотные цвета в дизайне или когда фон форума сливается с телом и нет явного цветового контраста между ними. супер-мелкий текст тоже тяжело воспринимается глазом, и не стоит делать тело форума темным цветом.. короче, не хочется слепнуть, вот!
- не мешайте пожалуйста сто шрифтов в одном дизе, двух-трех достаточно, иначе это выглядит как несуразица..
- хочется коллекционировать что-то прикольное, но не сильно напряжное, чтобы не как дейлики в игре задрачивать. в идеале бы найти баланс, между тем, чтобы не слишком легко, но и не слишком сложно. и чтобы коллекционка не была похожа на уже существующее на форумах.
- хочется простой системы удалений, без сложных схем в стиле "собери валюту, чтобы собрать валюту, потом принеси это в полнолуние под высокий дуб и тогда внешность гарантированно останется твоей". деление на команды мне тоже не особо заходит, но может кому-то нравится соревноваться, я хз
- люблю не сложные конкурсы. пройти тест в стиле "какой ты хлеб" или "угадай мелодию" мое любимое. на суперсложные порой времени вообще нет (и мне кажется, что не только у меня). поэтому не думаю, что есть смысл делать часто сложные ивенты, можно просто легкие конкурсы.
- хотелось бы, чтобы люди несли ответственность за внешность, которую носят. если у них популярная мордашка, то пусть они от этой мордашки пишут посты хотя бы раз в месяц, а не так, что весь год одними альтами из чисток вычеркиваться.. зачем тогда занимать внешность, если ты ею вообще не играешь..
- если будут плашки, то умоляю - сделайте их красивыми и эстетичными!
- привнесите в форум что-то новое или хорошо забытое старое. например: во флуде упоминали, что не все умеют в графику. можно открыть на форуме мастерскую, где любой желающий может оставить заявку на аватарку там, или даже просто обрезать гифку. а любой желающий за отдельную форумную валюту может выполнить заказ. или сам заказчик будет со счета платить, или просто амс будут начислять за такую помощь валюту исполнителю. по-моему, прекрасная возможность одним заработать, а другим получить графику.
- не знаю, как другим, но я негативно отношусь к различного рода "опошлениям" от лица амс. условно, если в новостях или в конкурсах шутки скатываются ниже пояса, к примеру, "напиши трем людям в личку, что готов отсосать за 100 рублей и принеси доказательства сюда и плашка про х*й будет твоя" 🤡 вот такого не надо пожалуйста 🗿
- при наведении на количество плюсиков на сообщении хотелось бы видеть всплывающее окно, кто поставил лайк.

желаю вам успехов и процветания, ребята, пусть у вас все получится ⭐

+16

5

► а давайте без тыщи пятьсот придержанных внешностей на старте проекта? ну очень бесит, когда ты приходишь на тест и все вкусные роли уже забиты друзьями знакомых / знакомых знакомых / родственниками и т.д. (нужное подчеркнуть). и было бы здорово, если бы на одного человека можно было бы бронировать одну внешность, а то придёт кто-нибудь, придержит сразу троих «на подумать» и сидишь, ждёшь как баран; очень бы хотелось, чтобы амс-состав данного форума был максимально строг к бронированию / придержанию внешностей и ввёл данные правила.
► дизайн пастельных приглушенных тонов; очень чувствительные глазки, шо поделать.
► ИНСТАГРАММ!! хотелось бы видеть на форуме его, ибо фишка зашла и очень классненько и может быть номинацию новую ввести: лучший иснтаграмщик или шо-то в этом духе? 
► отсутствие овер-дохера конкурсов и минимум активности в этом отношении. хотя тут кому-как, есть ребята весьма охочие до всего этого.)

может шо еще в голову придёт с:
спасибо шо выслушали с:

+12

6

наконец-то я дошел до этой темы, чтобы излить сюда свои мысли\пожелания и тд. и тп.

про дизайн ничего конкретного сказать не могу, так как отношусь к тому числу ролевиков, которым не важна обложка (потому что в фотошопе я вообще нуб), а важно содержание. не принципиально, на все воля дизайнера и бога

про конкурсы. здесь я бы внес такое предложение: мафия по пятницам, совместный просмотр аниме по субботам. чтобы у нас были свои маленькие традиции. ю ноу?
по поводу социальных сетей - ничего против, но можно ли сделать так, что это было бы на усмотрение игрока? (не хочу вести социальную жизнь, хочу асоциальную)

а вообще я бы хотел скорее по атмосфере что-то, похожее на дом.
чтобы у нас было свое название (как у старков или ланнистеров. шутка)
чтобы новенькие чувствовали себя в своей тарелке, понимаете? по собственному опыту скажу, что скитаться по форумам это так затратно в эмоциональном плане - вливаться, когда все по своим кучкам и группировкам. ну это такое себе занятие. вот поэтому я и предлагаю ввести что-то типа традиций: это объединяет. можно вообще организовать какой-нибудь читательский клуб... мыслей куча в голове.
что же я еще хотел сказать
чтобы гонка была не за количество участников, а за качество. чтобы здесь захотелось не просто остаться, а не уходить вообще никогда, даже когда реал того требует.
вся эта атмосфера зависит от того, как будут вести себя администрация и будет ли она прислушиваться к участникам. пока корон я не заметил на ваших головах, надеюсь их и нет вовсе.
короче, все мирного неба и своего "ролевого дома" 💙

PS. ЕСТЬ ИДЕЯ СОЗДАТЬ СВОЙ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ И СО СТИКЕРАМИ НАШИХ ПЕРСОНАЖЕЙ И ФРАЗАМИ ИЗ ФЛУДА
рандомная идея возникла сейчас в голове

Отредактировано микаса (2022-03-21 11:41:02)

+16

7

ламповый дизайн, спасибо

+10

8

а можно анкету без пробного поста? молю умоляю

+11

9

у меня не так много пожеланий, но все таки:

♠ хотелось бы увидеть адекватную банковскую систему, которая была бы уравновешена с тратами. пустое накопление в профилях иногда бесполезно, я за возможность гульнуть на все денежки как в последний раз если вы понимаете о чем я, но сделать доступный ценник на все, что касается украшения собственного профиля;

♠ упрощенная анкета на открытие умоляю;

♠ разделение флуда на флуд и мысли - сразу да, иногда хочется сделать грустненький вборс, да и интровертам бы пригодилось;

♠ форумные движухи, не обязывающие участвовать в течении короткого ограниченного срока. было бы здорово привязать их к каким-то событиям, праздникам, или сделать тематическими;

♠ нет кислотным дизайнам, тот что сейчас вообще идеал шедевр, хотелось бы что-то приятное и спокойное, минималистичное с аккуратными шрифтами, плашками и профилем;

♠ здравые рамки отсутствия/лоу;

пока все, если вспомню что-то еще, то дополню обязательно
админам сил терпения удачи мы в вас верим ♥

+13

10

сразу видно, что я вышла на работу и мне нечего делать, раз наконец-то добралась до этой темы

http://s2.uploads.ru/osYnQ.png  про дизайн уже многие сказали, но хочу добавить, чтобы обошлись без гифок в таблице (видели, знаем, бывало такое на многих форах), ибо жрёт трафик, а иногда задалбываешь ждать, пока из-за них прогрузится диз и вообще сам фор

http://s2.uploads.ru/osYnQ.png  чтобы всё-таки диз был читаемым, чтобы не приходилось щуриться таким слепым курицам как я, желательно бы ещё скрипт ползунка установить, что шрифт увеличивает (могу принести, если надо)

http://s2.uploads.ru/osYnQ.png  не очень хочется огромные личные страницы, если они будут, с этой кучей вкладок, ибо большую часть времени смотришь на них, как баран на новые ворота, а потом и вовсе на все это забиваешь, что может быть обидно амс, мол придумывали, старались, а эти игроки такие  http://s2.uploads.ru/eNSkw.png

http://s2.uploads.ru/osYnQ.png многие любят оформлять подписи_посты разными шрифтами (здрасте, это я), поэтому хотелось бы видеть их чуть побольше, чем прилипчивый к кореям lobster (тоже могу помочь и кодом прописать, и так шрифтов накидать)

http://s2.uploads.ru/osYnQ.png выше затрагивали тему графики, но не знаю, насколько это будет действенно (хз какое правильно слово подобрать): какая-нибудь тема, может конкурсная, может та же с помощью в графике, куда игроки могут кидать хоть те же рекламки для фора (с нужными или просто, если вдохновение напало). и графистам работа не в стол, и вам может работу немного облегчит

http://s2.uploads.ru/osYnQ.png не сильно ругаться за флуд в мыслях, например, тех же интровертов, тоже видели, знаем, у многих это отталкивает вообще любое желание флудить, просто общаться, а иногда и на фор заходить (не говорю, конечно, прям про лютый флуд не в том месте, но вот все эти карания банами тоже фу). пару раз даже натыкалась на предупреждения игрокам, которые отвечали в мыслях на вопросы из репутации и это так абсурдно называть непозволительным флудом, что просто фу. всё-таки хотим дом, а не концлагерь

http://s2.uploads.ru/osYnQ.png оформление профиля по минимализму было бы идеально, без кучи лишних строчек типа вот тут монеточки, тут цветочки, тут печеньки, тут твоё лз, десять плах и тому подобное

http://s2.uploads.ru/osYnQ.png как человек любящий позадрачиваться с графоном и статичными авами в привычном размере 180х180 и 170х170, не очень хочется видеть ограничение на меньший размер, "а то бан!!", тоже видели, тоже знаем

как говорит мурчик, "я кончил", но это не точно ❤

+15

11

придумал ещё кое-что
акции недели/месяца на определённые группы???
если анкета будет и так максимально простая (что было бы очень удобно и круто), и если будет магазин с валютой, то за регистрацию участника группы из акции недели/месяца можно накидывать денег желательно мне на карту или, например, какой-то подарок по типу "всем игрокам, пришедшим по акции - любая плашка в профиль бесплатно", что-то такое.

лично мне было бы интересно и прикольно увидеть тему "о городе", с достопримечательностями, кратким экскурсом, историей и красивыми картиночками. это, конечно, не является обязательным, но было бы удобнее иметь такую тему прямо на форуме, чем читать сто листов википедии.

а ещё дико плюсую идею про совместные тусовки как радиоэфир, просмотр аниме/фильмов, мафии и другого.

+12

12

все уже и так за меня высказали, но если реально кто-то возьмется радиоэфиры вести - душу продам, и все, что хотите

+9

13

а кнопочка пиар входа есть?

0

14

Реклама написал(а):

а кнопочка пиар входа есть?

нет, мы решили отказаться от этого, и рекламим себя и другие проекты самостоятельно  http://s6.uploads.ru/fTkHo.png

+4

15

если кому интересно, то вот. в сообщениях люди также рекомендуют в будущем покупать своё доменное имя, чтобы проблем со входом на форум не было (тогда все вот эти глобальные штуки как вчера не будут сказываться, вроде как). он стоит 300р в год в админке, но делать это нужно уже на основном форуме, естественно.
держу в курсе https://i.ibb.co/qWpHjdr/1-18.png
https://i.ibb.co/JsffqLb/image.jpg

+11

16

— срочно ваше мнение: как вы относитесь к коллекциям ?; 🙄
в принципе, многие любят что-то коллекционировать в своём лс, особенно если это что-то красивое_эстетичное [а если за каждую вещичку в коллекции ещё по заданию какая-нибудь плюха прилетает типа монетки_плашка_что-то еще, то прям вообще с руками оторвут], главное чтобы для получения не приходилось выть волком на кровавую луну, облетать землю за сутки (а не как джеки чан за 80), влюбить в себя того-кого-нельзя-называть и отобрать кольцо у голума и все это успеть за 24 часа иначе никаких плюшек в коллекцию

+8

17

добавлю к сообщению выше: было бы круто, помимо каких-то обычных заданий в постах (где также не будет «напиться в сопли на вечеринке и послать каждого пятого», ибо не у всех в игре будут такие моменты, поэтому лучше сделать их более приземлёнными и стандартными), чтобы нужно было использовать какое-то слово. в речи персонажа или в самом посте — не так важно, но это будет не особо сложно и так или иначе интересно. хотя, конечно, ради разнообразия порой можно и придумать нечто более тяжёлое, чтобы игроки не расслаблялись и имели возможность заработать какое-то особое достижение (как в шагах в вк, ю ноу), а за выполнение определённого количества, или за закрытие всех заданий из одной секции (допустим, секций несколько, все они связаны одной общей сферой и в них находятся разные задания), игрок получит как раз дополнительно какие-то плюшки кроме самой награды.
что-то такое, в общем.

+8

18

ещё кое-что
я люблю конкурсы как угадай фильм/аниме/мульт по кадру, выложи такую-то фотку и тп, но не уверен, что хотел бы конкурс по типу «выложи фото своего персонажа, где он что-то делает», потому что не у всех айдолов будут такие фотографии в силу не столь большой популярности или малого количества исходников…

+9

19

скрипты, которые надо: счётчик символов, увеличение шрифта, возможно (?) быстрое редактирование соо, выделение ника в соо
если будете оформлять темы в хтмл — не нагружайте сильно, пусть это будет лаконично и минималистично (а лучше вообще без хтмл, особенно в анкете и шаблонах, пожалейте деда)
шрифты: БЕБАС пожалуйста спасибо !! и любые другие без засечек, если это не шото модное если модное добавляйте https://i.imgur.com/P4N0Clh.png

ещё есть предложение добавить тему со всеми дизайнами, которые были, чтоб любоваться ими в любой момент и томно вздыхать

+9

20

по моему опыту проект может быть успешным только тогда, когда амс уделяют ему внимание. как только этого нет, это сразу ощущается всеми игроками.
поэтому, мне кажется, если и делать в шапке таблицу, то часто и своевременно ее обновлять. когда одни и те же активисты висят месяцами, это хуже, чем когда их нет вообще.
то же касается конкурсов. пусть их лучше будет меньше, но итоги будут подводиться своевременно, а не когда игроки уже забудут, что вообще в чем-то участвовали.
если личная страница будет, то хотелось бы, чтобы она была эстетичной (лаконичной, неброской). без огромного кружка с фоткой/гифкой персонажа. может, я чего-то не понимаю, но еще ни разу не видел красивой личной страницы.
коллекции - ок, но красивые и интересные, которые бы хотелось собирать. и хочется реалистичных условий для их получения.
я готов участвовать во всех конкурсах и писать по миллиарду постов в день за красивые плашки. и хочется, чтобы стандартные плашки были разнообразными. да, я готов заказать индивидуальную, но иногда мне не хочется что-то выдумывать, а хочется увидеть красивую готовую плашку и купить ее.
я считаю, достаточно мыслефлуда для всех и мыслей для тех, кто просто хочет слить эмоции. стандартный флуд себя изжил.
поддерживаю идею с книжным клубом, просмотром кино и радиоэфирами. только бы все это тоже было регулярным. пусть раз в месяц, но стабильно.
может, меня закидают камнями, но я за то, чтобы регистрация твинков не была слишком легкой. я понимаю, что много персонажей - это хорошо. но все персонажи должны быть активными, и регистрация второго/третьего/четвертого персонажа должна быть обдуманным решением.

+15

21

нет, мы решили отказаться от этого, и рекламим себя и другие проекты самостоятельно

Здравствуйте. С такой политикой, учитывая, что вы заходите на другие форумы и ролевые, где кнопка PR-входа есть, и оставляете свою рекламу тогда и так, как вам удобно, при этом лишая возможности делать это других, лично я с позиции администратора другого проекта, хотела бы закрыть вам возможность рекламировать на форуме. Такая идея выглядит не только несправедливой, но и объективно недружественной по отношению к существующим общественным порядкам рекламы.

0

22

ну охуеть теперь написал(а):

Здравствуйте. С такой политикой, учитывая, что вы заходите на другие форумы и ролевые, где кнопка PR-входа есть, и оставляете свою рекламу тогда и так, как вам удобно, при этом лишая возможности делать это других, лично я с позиции администратора другого проекта, хотела бы закрыть вам возможность рекламировать на форуме. Такая идея выглядит не только несправедливой, но и объективно недружественной по отношению к существующим общественным порядкам рекламы.

Добрый день. Это не форум для игры, это непосредственно форум для поиска администрации. Мы сами осуществляли пиар как раз для того, чтобы собрать команду и сейчас в пиаре не нуждаемся, тем более, как вы могли заметить, последний пиар был 26 марта. Не понимаю, в чем выражается наша недружественность, когда мы, осуществляя пиар, в каждом посте указали ссылку на взаимность (возможно в правилах вашего форума есть что-то про то, что у тех, кто размещает у вас пиар, должен быть для этих целей соответствующий аккаунт на форуме?). Как только мы откроем форум, там будет и пиар аккаунт и кнопочка для входа от лица пиар-аккаунта. Если вы не хотите, чтобы мы в последующем пиарили у вас, можете указать форум и мы никак не будем с вами взаимодействовать, спасибо за внимание.

+12


Вы здесь » blessed cursed » гостевая » оставить комментарий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно